# Современный стиль
20.01.2020

Представляем уникальный нанотехнологичный продукт FENIX - новое поколение интеллектуальных материалов для дизайна интерьера от итальянской компании ARPA Industriale.

Более полувека итальянская компания ARPA Industriale является признанным лидером в изготовлении декоративных пластиков.

ARPA Industriale сегодня - это:

  • Инновационный бизнес, построенный на передовых технологиях и высокоэффективном оборудовании
  • Постоянное создание продуктов, не имеющих мировых аналогов
  • Профессиональный, творческий, эмоциональный коллектив сотрудников
  • Многообразие вариантов декоров и отделок, палитры цветов и вариантов толщин
  • Безопасный, соответствующий европейским стандартам качества продукт.

Области применения пластиков ARPA Industriale расширяются каждый год: производство мебели, дизайн интерьера, архитектурные работы, производство оборудования для здравоохранения и пищевой промышленности, отделка транспорта, реализация спецпроектов.

Передовые технологии, опыт и мастерство команды специалистов, переплелись с идеями ведущих мировых дизайнеров и создали уникальный нанотехнологичный продукт FENIX® - новое поколение интеллектуальных материалов для дизайна интерьера.

FENIX NТМ

Этот продукт создается путём термического ламинирования бумаги под высоким давлением, с использованием уникальных акриловых смол и технологии отверждения электронным лучом. В результате получается однородный, высокоплотный материал с супер матовым эффектом и способностью восстанавливать микроцарапины. На его поверхности не остаются отпечатки пальцев, а от контакта с ней возникают приятные тактильные ощущения.

FENIX NTA

В основе FENIX NTA настоящий металл, защищённый специальным запатентованным составом. Сплав обладает высокой устойчивостью к царапинам, истиранию, сухому теплу и бытовой химии.

FENIX NTM® и FENIX NTA® - инновационные нанотехнологичные материалы, разработанные компанией ARPA Industriale, открывают новые возможности в сфере дизайна интерьеров.